小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙光阅读器怎么清理缓存
2026-04-30 20:36:00
1、
单击我的
在橙光阅读器app右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
查看结果
确认清除缓存,可以看到缓存清理成功即可。
相关推荐
网易云音乐如何设置在线播放音质
阅读量:46
手机哔哩哔哩和哔哩哔哩概念版有什么不同区别
阅读量:117
夸克浏览器APP如何开启文档备份?
阅读量:73
哔哩哔哩客户端首页推荐怎么设置成双列?
阅读量:140
半次元怎么设置不允许他人看到我的关注
阅读量:178
猜你喜欢
含维生素b2的食物
大便带血是什么原因
中性皮肤适合什么护肤品
cnn是什么意思
维生素e祛斑吗
主动的反义词是什么
uniform是什么意思
油起火用什么灭火器
什么车最保值
土豆与什么食物相克
猜你喜欢
耀武扬威是什么意思
太平天国运动
校运动会
egg是什么意思
潮起潮落是什么都不为
胃下垂有什么症状
ips屏幕是什么意思
糖醋萝卜的腌制方法
陌生的近义词是什么
gain什么意思