小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信绑定银行卡怎么绑定?
2026-04-30 20:18:35
1、进入钱包页
在微信支付页,进入“钱包”界面。
2、打开银行卡页
在钱包页,打开“银行卡”页面。
3、点击添加银行卡
在银行卡页面,点击“添加银行卡”进行绑定即可。
相关推荐
华为钱包怎么开启交易与还款通知
阅读量:74
银行卡上限了怎么解除
阅读量:56
肝火旺盛怎么调理?
阅读量:176
支付宝怎么使用生活缴费红包
阅读量:66
微信支付如何停用?
阅读量:109
猜你喜欢
微信怎么建群
苹果手机怎么换铃声
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
三好学生主要事迹怎么写
为什么打印机没反应
恁怎么读
邮政编码怎么填
浚怎么读
dirty怎么读
我的世界黑曜石怎么做
猜你喜欢
飞机为什么能飞上天
火锅底料做法
朋友圈怎么只发文字
养老保险怎么买最划算
炒藕片家常做法
鱼腥草怎么做好吃
怎么去腿毛
走投无路急用钱怎么办
l怎么读
怎么开网店