小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐心手环mambo怎么连接手机
2026-05-19 08:55:36
1、第一步开启乐心健康软件,选择右下方我的版块,找到添加新设备。
2、第二步选择该型号的手环。
3、第三步扫描乐心手环上的二维码就可以绑定了。
相关推荐
通常在UG编程中会发现很多一些没用的刀路
阅读量:180
小米手机如何设置锁屏防误触模式
阅读量:162
UG建模--四方瓶表面纹理图案的添加
阅读量:187
爬面加工改变加工区域的类型
阅读量:63
小米全面屏手势操作怎么设置
阅读量:167
猜你喜欢
手机充电慢是什么原因
5w1h是什么意思
什么是宾语从句
什么鱼竿好
ecr是什么意思
什么叫文化
ntsc是什么意思
3p是什么
满五唯一是什么意思
种生基是什么意思
猜你喜欢
11月9日是什么星座
icon是什么意思
宫寒是什么
什么地方地震了
通讯地址是指什么
种草莓是什么意思
scan是什么意思
一卡通是什么
梦到亲人去世是什么意思
ink是什么意思