小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社私信通知怎么关闭
2026-04-23 02:42:00
1、打开手机上的米游社,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击新消息通知。
4、然后将私信通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭私信通知。
相关推荐
了解汽车六大件操作要点技巧
阅读量:154
原神如何免费获得托马的材料
阅读量:97
斗罗大陆怎么在宗门药园进行浇水
阅读量:84
原神如何制作深色木制拱券墙?
阅读量:95
逆水寒 npc 攻略
阅读量:177
猜你喜欢
安卓手机怎么截屏
信用卡不用了怎么注销
travel怎么读
word下划线怎么打
peach怎么读
红豆杉怎么养
孕妇牙疼怎么办
我的世界末影龙怎么打
美团外卖怎么加入
脸上毛孔大怎么办
猜你喜欢
信用卡怎么使用
怎么数胎动
辛字五笔怎么打
手上脱皮是怎么回事
糖蒜怎么腌制
颐莲化妆品怎么样
怎么折纸盒子
对联上下联怎么分左右
周记怎么写
我的笔顺怎么写