小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查核酸检测电子版的结果
2026-04-21 15:23:35
1、首先进入微信粤省事小程序,点击【粤康码】图标。
2、最后在个人的健康码下方点击【核酸检测】即可查看电子版的结果。
相关推荐
微信上怎么查核酸检测结果
阅读量:134
核酸检测历史记录怎么查询
阅读量:100
手机上如何查询核酸检测报告单
阅读量:75
扫描宝是如何注销账户的
阅读量:125
天津数字防疫怎么查询核酸结果
阅读量:126
猜你喜欢
上纲上线是什么意思
质数是什么
标段是什么意思
望穿秋水是什么意思
开盘是什么意思
大姨妈是什么
7月5日是什么星座
ards是什么病的简称
驿马是什么意思
cj什么意思
猜你喜欢
blue什么意思
桌游是什么
car是什么意思
什么是社保
空调显示e6是什么意思
计算机二级考什么
单是什么结构
玉米淀粉是什么
什么是小微企业
什么是最小公倍数