小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团优选APP在哪可以申请注销账号
2026-05-01 19:00:18
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在美团优选个人主页,点击右上角的【设置】。
2、第二步,然后我们下拉到底,点击【注销】接着我们点击【下一步】。
3、第三步,最后我们点击【继续注销】即可。
相关推荐
注册了美团优选如何注销
阅读量:108
美团优选app如何设置注销账号
阅读量:174
美团优选如何注销账号
阅读量:141
美团优选怎么注销账号
阅读量:104
美团优选账号如何注销
阅读量:57
猜你喜欢
长沙旅游景点
孕妇可以吃麻辣烫
产后多长时间可以同房
吸油烟机怎么清洗
川西旅游攻略
梅州旅游景点
颈纹深怎么办
4月旅游
怎么在网上发帖子
宝马z4怎么样
猜你喜欢
旅游区规划
溶脂针怎么打
怎么快速去眼袋
伊苏起源攻略
北欧风格特点
在家可以做的兼职
皇帝攻略
鸡蛋在冰箱里可以保存多久
重庆三日游旅游攻略
凉拌胡萝卜丝