小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘粉吧app如何申请注销账号
2026-04-23 14:04:30
1、先打开手机应用,点击右下角我的个人中心,点击【设置】
2、找到“账号注销选项”
3、接着,选择注销的原因,然后点击“下一步”
4、同意注销,然后点击我已知晓,确认注销即可
相关推荐
支付宝怎么开通多个花呗账号
阅读量:141
支付宝写福字送人
阅读量:114
拾欢如何真人认证
阅读量:98
克拉克拉如何关闭私信通知
阅读量:75
如何将云闪付的付款码添加到手机屏幕
阅读量:80
猜你喜欢
心火大怎么办
黑眼圈怎么去
职称怎么填
变脸是怎么做到的
东南大学成贤学院怎么样
骨刺怎么治疗
怎么删除qq好友
荣事达冰箱怎么样
南瓜怎么做
手烫伤了怎么办
猜你喜欢
红警2怎么联机
怎么扫描身份证
眼睛斜视怎么矫正
腋下有异味怎么办
bios怎么设置
怎么申请qq
脚上长冻疮怎么办
收据怎么开
腰扭到了怎么办
冰箱不制冷怎么办