小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭vivox70pro手机的后台程序
2026-04-21 19:11:05
1、打开手机底部往上滑,停顿进入多任务界面。
2、手指上滑动可以单独关闭应用。
3、也可以点击下方的【×】可关闭所有后台应用。
相关推荐
手机淘宝如何“开启位置服务”功能?
阅读量:27
09G阀体维修方法
阅读量:172
1岁宝宝玩502胶水被烧伤,立刻送医不如马上急救
阅读量:56
怎样拍炒出的菜肴画面
阅读量:168
怎么充实我们的生活?
阅读量:28
猜你喜欢
11月14日是什么日子
delete是什么意思
运动会投稿
朝九晚五是什么意思
苹果越狱是什么
夜市摆摊什么最好卖利润高
cdc是什么意思
什么是pe
butter是什么意思
什么叫应届毕业生
猜你喜欢
trace是什么意思
article是什么意思
青丝是什么意思
什么是cad
不以为然的然是什么意思
莅临什么意思
什么叫记叙文
残疾证有什么用
attack是什么意思
盛气凌人是什么意思