小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机如何查看运动健康个人设置
2026-04-29 12:18:37
1、打开手机,点击【运动健康】。
2、页面跳转后,点击【帮助和管理】
3、页面跳转后,点击【个人信息】
4、页面跳转后,点击【个人信息设置】
5、页面跳转后,下图即为个人设置说明。
相关推荐
华为P9手机的WLAN+功能是什么?如何使用?
阅读量:134
华为手机开启支付安全提示教程
阅读量:51
华为智慧生活怎么设置用流量自动更新插件?
阅读量:65
华为应用市场更新提示怎么取消
阅读量:81
华为手机怎么查看运行内存
阅读量:146
猜你喜欢
细胞膜的结构特点
孕妇可以吃绿豆吗
拉肚子拉血怎么回事
旅游指南
侠客风云传忘忧谷攻略
笔记本触摸板怎么用
孕妇可以睡电热毯吗
福州旅游景点排行
榆林学院怎么样
仙台山风景区
猜你喜欢
碘伏可以涂在痘痘上吗
湖州旅游
双系统怎么装
痦子怎么去掉
怎么克隆好友
国家5a旅游景区名单
孕妇可以吃苦瓜
凉拌折耳根的做法
杨梅怎么保存
孕妇可以喝蜂蜜水