小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的睡眠模式在哪里关闭
2026-05-06 12:49:07
1、
点击睡眠
进入苹果手机健康功能里,点击睡眠。
2、
点击每天定时与选项
在睡眠的页面里,点击每天定时与选项。
3、
关闭睡眠定时
在所有定时的页面里,关闭睡眠定时即可。
相关推荐
iPhone14如何打开地图APP的叫车功能
阅读量:130
旅行青蛙相册满了怎么办
阅读量:113
脱贫双绑机制是什么意思
阅读量:174
苹果14pled灯闪烁在哪
阅读量:155
苹果11是如何调节亮度的?
阅读量:100
猜你喜欢
阅读卡怎么做
怎么唱情歌歌词
一氧化碳中毒怎么办
中企动力怎么样
大病医保怎么办理
长智齿疼怎么办
开机密码怎么修改
蛆是怎么来的
晚上睡觉失眠怎么办
坐车晕车怎么办
猜你喜欢
胳膊发麻是怎么回事
马克华菲怎么样
欧诗漫怎么样
读书卡怎么写
眼睛有飞蚊症怎么办
上海东华大学怎么样
电脑怎么录像
火狐浏览器怎么样
怎么腌咸鸡蛋
乌龟怎么看年龄