小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米触屏笔怎么连接平板
2026-04-24 08:41:35
1、第一步
在手机桌面找到手机上的系统设置并打开
2、第二步
在设置中选择蓝牙选项点击并进入
3、第三步
在这里把蓝牙选项后面的开关打开
4、第四步
找到需要连接的触控笔点击连接即可
相关推荐
小米触控笔连接不上怎么办#校园分享#
阅读量:33
小米灵感触控笔怎么充电
阅读量:98
小米平板5连接触控笔的操作方法?
阅读量:67
小米手写笔怎样连接平板电脑
阅读量:127
比较变压器π型等值电路与T型等值电路有哪些区别
阅读量:128
猜你喜欢
减肥店加盟连锁
汉化补丁怎么用
销项税额怎么算
恐怖美术馆攻略
挪威的森林简介
水浒神兽攻略
病例怎么写
梵净山自驾游攻略
校花攻略
丽江攻略
猜你喜欢
美妙世界攻略
帕拉梅拉怎么样
女性脱发怎么办
老是睡不着怎么办
南京旅游攻略一日游
怎么打开隐藏文件夹
大理丽江自助游攻略
英雄无敌3攻略
张家界攻略
怎么快速提高免疫力