小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p3的身体传感器怎样授权?
2026-05-16 02:13:43
1、打开手机设置,点击进入“应用”。
2、点击进入“权限管理”。
3、点击权限,点击进入“身体传感器”。
4、最后在这里进行权限管理设置。
相关推荐
身体传感器怎么添加应用
阅读量:135
华为手机如何将运动步数与微信步数同步
阅读量:145
华为运动怎么绑定微信步数
阅读量:122
华为运动健康如何同步到微信、QQ
阅读量:77
华为手机怎么设置微信运动
阅读量:102
猜你喜欢
什么小说网站比较好
海贼王什么果实最厉害
pond是什么意思
病人祝福语
植物染发剂什么牌子好
知行统一的意思
什么是正版软件
姐姐结婚祝福语
妯娌是什么意思
七月流火的意思
猜你喜欢
海上的风像什么
民法典是什么意思
死缓什么意思
中心圈是什么意思
raw是什么意思
歆是什么意思
ppi是什么意思
cbc是什么意思
手包什么牌子好
迟日江山丽的全诗意思