小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么读取sim卡联系人?
2026-04-23 18:05:24
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入通讯录选项。
2、选择底部的导入SIM卡通讯录选项。
3、点击我的iPhone选项即可读取。
相关推荐
苹果手机导入SIM卡联系人怎么操作
阅读量:47
苹果手机sim卡通讯录怎么导入手机
阅读量:147
iPhone12怎么导入SIM卡通讯录
阅读量:99
苹果手机怎么导入通讯录联系人
阅读量:146
苹果手机卡上的电话怎么导入手机
阅读量:194
猜你喜欢
周记大全250字
摄氏度怎么打
二年级日记大全50字
男网名大全
草原歌曲大全100首
火罐怎么拔
小学古诗大全300首
摘抄好句大全
挠脚心视频大全
华罗庚简介
猜你喜欢
共和国之辉怎么联机
成年人身份证号大全
工作自我鉴定怎么写
猪皮的做法大全
映泰主板怎么样
干洗店利润怎么样
一年级作文大全
彩笔画图片大全
一二九运动简介
社会关系怎么填