小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家软件怎么打开蓝牙网关设置
2026-04-24 22:10:37
1、打开手机,点击米家app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的蓝牙网关。
4、最后就进入了米家软件的蓝牙网关了,如图所示。
相关推荐
米家中枢与网关使用指南
阅读量:57
米家蓝牙网关怎么打开
阅读量:194
米家上创建的家庭如何删除
阅读量:180
小爱音箱怎样开启蓝牙Mesh网关
阅读量:169
米家怎么设置智能场景
阅读量:29
猜你喜欢
跑跑卡丁车攻略
什么减肥药效果好
骑自行车减肥
荷叶减肥
怎么开汽车
新浪微博怎么注销账号
穴位减肥
荔波旅游攻略
拔罐减肥穴位
壶口瀑布旅游攻略
猜你喜欢
拉出血是怎么回事
正定古城游玩攻略
女装山脉攻略
温州洞头旅游攻略
圣安地列斯女友攻略
红烧桂鱼的做法
减肥减肥
延禧攻略插曲
洞头旅游攻略
稻城亚丁自驾游攻略