小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码照片怎么改
2026-05-01 00:31:55
1、
点击健康码
打开健康码界面,点击本人健康码自查询。
2、
点击确定
选择照片长按一下,点击确定修改照片。
3、
点击人脸识别
点击下方的开启人脸识别验证,进行照片修改即可。
相关推荐
怎么让亲宝宝软件的其他设备登出
阅读量:61
飞书怎么样进行密码设置
阅读量:75
青书学堂怎么解除手机绑定
阅读量:162
搜狐视频怎么注销账户
阅读量:100
微信怎么运行腾讯手机管家确保安全
阅读量:181
猜你喜欢
i5处理器怎么样
香港明星大全
怎么哄老婆不生气
林则徐简介
好句好段大全摘抄
筒子骨汤的做法大全
胡雪岩简介
风衣的腰带怎么系
烤箱大全
雀斑怎么去掉
猜你喜欢
袁娅维个人资料及简介
波多野结衣作品大全
英语单词大全
反贪电视剧大全
罗贯中简介
72种啪姿势大全
公鸡图片大全
玉溪烟怎么辨别真假
素菜大全
qq标签大全