小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机设置打开呼叫等待功能
2026-04-25 04:33:52
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入电话的选项。
2、第二步:
选择下方的呼叫等待选项。
3、第三步:
将上方的呼叫等待功能打开即可使用。
相关推荐
iPhone13手机怎么设置打开呼叫等待功能
阅读量:176
iPhone13手机的呼叫等待功能在哪里打开?
阅读量:59
苹果手机总是提示呼叫等待怎么办
阅读量:159
苹果13不能呼叫转移怎么设置
阅读量:184
苹果13电话打不进来怎么回事
阅读量:80
猜你喜欢
三证合一是什么意思
四个月念什么
什么是p2p
suffer是什么意思
什么颜色的车最安全
蜗牛养殖
五音不全的人适合唱什么歌
孕妇喝什么汤好
gc什么意思
copyright是什么意思
猜你喜欢
nbr是什么材料
什么是地震
维生素b6软膏
缘木求鱼是什么意思
10万元买什么车
运动会宣传语
螃蟹养殖
什么是湿吻
细节描写是什么
什么能赚钱