小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播漂流瓶消息关闭
2026-04-21 22:25:07
1、
点击我的
进入抱抱直播选择
我的
点击进入
2、
点击设置
进入抱抱直播我的找到
设置
点击进入
3、
点击通知提醒
进入设置找到
通知提醒
点击进入
4、
点击按钮
进入通知提醒点击
接收漂流瓶
右侧的
按钮
即可关闭
相关推荐
抱抱直播软件中接收漂流瓶功能是如何开启
阅读量:98
音柚漂流瓶怎么关闭消息通知?
阅读量:184
怎么开启抱抱直播软件接收漂流瓶功能
阅读量:22
如何关闭漂流瓶声优审核消息通知
阅读量:42
抱抱直播软件如何开启接收漂流瓶功能
阅读量:30
猜你喜欢
水果蛋糕的做法
环比怎么算
桂花蜜的做法
莴笋的做法大全家常
冬笋的做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
魇怎么读
river怎么读
红薯粥的做法
微信主题怎么设置
猜你喜欢
鹌鹑怎么读
蒜香鸡翅的做法
豌豆苗的做法
松饼的做法
老碗面的做法
邛崃怎么读
金桔怎么吃
牛杂火锅的做法
婧怎么读音
烧仙草的做法