小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppor11呼叫转移怎么设置
2026-04-21 23:35:53
1、点击打开手机设置中的【电话】选项
2、进入【运营商通话相关设置】
3、打开【来电转接】
4、根据个人需求,选择转接条件
5、输入转接号码即可
相关推荐
oppo手机呼叫转移在哪里设置
阅读量:42
oppo呼叫转移怎么设置和取消
阅读量:69
OPPO R11怎么设置来电转接
阅读量:82
oppo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:25
OPPO的呼叫转移功能在哪里
阅读量:31
猜你喜欢
减肥喝什么茶最有效
四个月的宝宝会什么
提纲是什么意思
血气方刚是什么意思
凉风习习的意思
沧沧凉凉的意思
头七要做什么
闲游的意思
赠刘景文的意思
九死不悔的意思
猜你喜欢
什么是蚁族
什么叫角球
感恩节祝福语
白色情人节送什么
更进一步的意思
甘之如饴是什么意思
婷婷玉立的意思
脸圆适合什么发型
go out是什么意思
祝福祖国歌词