小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 11:42:41
1、首先在手机桌面找到【搜狐新闻】并点击进入
2、点击【我】切换页签,点击【设置】进入
3、点击【通用设置】进入
4、点击【隐私】进入
5、将【个性化推荐】开关关闭即可完成
相关推荐
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:182
Soul如何关闭个性化推荐
阅读量:21
怎么关闭当当个性化推荐
阅读量:107
多点怎么关闭个性化推荐
阅读量:184
Soul的个性化推荐怎么关闭
阅读量:107
猜你喜欢
双清是什么意思
患得患失是什么意思
石灰石是什么
皆是什么意思
刮目相看是什么意思
同位素是什么
生命的意义是什么
玛丽苏是什么意思
五险是什么
时间是什么
猜你喜欢
下摆是什么
手机串号是什么
led是什么
记叙文是什么意思
如人饮水冷暖自知什么意思
什么人不用电
maybe是什么意思
emf是什么格式
朝的反义词是什么
victory是什么意思