小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐中如何更改桌面歌词的配色方案?
2026-04-24 15:24:47
1、第一步,打开网易云音乐软件,然后点击如下图所示的位置。
2、第二步,在打开的界面中,点击歌词选项。如下图所示。
3、第三步,在接下来的界面中点击如下图所示的下拉箭头,更改配色方案即可。
相关推荐
网易云音乐怎么完成每日签到任务
阅读量:80
英雄联盟无极剑圣打野出什么装备好?
阅读量:138
元气骑士飓风拳套作用是什么
阅读量:72
lol如何查询其它召唤师信息
阅读量:156
iqoo10pro在哪设置熄屏样式
阅读量:41
猜你喜欢
mrp是什么意思
marker是什么意思
水吧是什么
寒冷的近义词是什么
cdr是什么格式
03年属什么生肖
怎样腌制辣椒
运动会班牌
马杀鸡是什么
黄油是什么味道
猜你喜欢
举案齐眉什么意思
遇人不淑什么意思
维生素e
项目助理是做什么的
什么是头寸
minutes是什么意思
西门塔尔牛养殖技术
classic是什么意思
舒展的近义词是什么
kk什么意思