小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么开启关怀模式
2026-05-04 07:44:25
1、打开手机上的中国移动,点击下方的我的。
2、进入之后,点击设置图标。
3、进入之后,点击关怀版后边的按钮。
4、之后,点击立即开启就可以了。
相关推荐
夸克浏览器怎么添加疫情实时动态组件
阅读量:145
红米手机Miui10怎么样设置允许使用设备标识应用
阅读量:148
怎样设置关闭iqoo9pro手机指纹锁屏解锁?
阅读量:94
iOS系统自带邮件设置邮箱
阅读量:156
"大话西游2"三转种族如何加点与带宝宝
阅读量:105
猜你喜欢
加班费怎么算
肚脐眼臭是怎么回事
糖醋里脊怎么做
怎么缓解牙疼
孕妇鼻炎犯了怎么办
一嗨租车怎么样
微信皮肤怎么设置
你怎么连话都说不清楚
牛排怎么腌制
宠物店怎么开
猜你喜欢
凉皮怎么做
年龄怎么算
眼影怎么画
面条怎么做
怎么舌吻
学籍证明怎么开
稠怎么读
魔兽世界怎么玩
拍一拍怎么撤回
zara怎么读