小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑州第二轮全员核酸检测怎么出示二维码
2026-04-23 12:29:22
1、在微信的郑好办服务内,点击信息填报的选项。
2、选择个人信息填报进入。
3、点击下方的报名查询。
4、选择亮码检测的选项。
5、出示二维码即可进行检测。
相关推荐
抖音里我的订单是如何新增新建地址的
阅读量:122
大鱼号账号设置
阅读量:27
自己发布的抖音短视频怎么样才能上推荐
阅读量:149
剪映专业版怎么给视频添加界面报错404呢?
阅读量:157
抖音短视频怎么添加字幕,抖音制作字幕的方法
阅读量:41
猜你喜欢
怎么减小肚腩
豆浆机怎么用
怎么能快速减肥
手机缓存怎么清理
电脑缓存怎么清理
怎么样去痘痘
罗士信怎么死的
爸爸的姐姐怎么称呼
左边头疼是怎么回事
潍坊科技学院怎么样
猜你喜欢
怎么做飞机
税务自查报告怎么写
怎么写字好看
怎么腌咸鸭蛋
脸上出油怎么办
材料作文怎么写
户型图怎么画
怎么绑蝴蝶结
不会说话怎么办
便血怎么回事