小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么删除钱包中不属于自己的凭证
2026-04-22 19:06:00
1、首先,打开微信后,点击我界面中的“卡包”选项
2、进入卡包后,找到“票证”一栏,点击进入
3、然后,选择想要删除的凭证,向左滑动
4、最后,点击右侧的“删除”按钮即可。
相关推荐
苹果钱包里面有好多没见过的凭证怎么办
阅读量:136
iphone钱包一键移除大量凭证
阅读量:128
iphone钱包突然多出别人的卡怎么办
阅读量:58
iPhone钱包里面的卡如何删除?
阅读量:184
苹果钱包如何移除银行卡凭证?
阅读量:128
猜你喜欢
湖州旅游攻略
颈纹深怎么办
玫莉蔻怎么样
孕妇可以吃金桔
无线密码怎么查看
苏州旅游景点大全
山东旅游景点大全排名
硝化细菌胶囊怎么用
周记可以写什么
广东省旅游学校
猜你喜欢
缺钱可以提取公积金吗
股票怎么玩说简单点
因为爱情怎么会有沧桑
电脑充不上电怎么回事
曲阜旅游
复仇之矛怎么玩
什么游戏可以挂机赚钱
车辆逆行怎么处罚
石家庄旅游
怎么发表文章