小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果熄灭屏幕设置
2026-04-22 15:27:54
1、
进入设置
打开进入苹果手机的设置页,点击进入显示与亮度;
2、
进入自动锁定
点击自动锁定;
3、
完成设置
在这里按自己需求来设置熄屏锁定时间就好了。
相关推荐
苹果手机进行sos紧急联络设置方法
阅读量:139
iphone14如何显示电池电量百分比?
阅读量:68
程咬金单挑出装
阅读量:151
高级静脉穿刺手臂训练模型4种操作方法
阅读量:140
Skype怎么修改外观颜色
阅读量:114
猜你喜欢
结核病是什么病
85年属什么的
职业年金是什么
杭州有什么好玩的地方
文字少一点是什么成语
男人尿频是什么原因
阿门是什么意思
sugar是什么意思
血红蛋白偏高是什么原因
什么叫单反相机
猜你喜欢
法律是什么
母爱像什么
灵巧的近义词是什么
产能过剩是什么意思
性质是什么意思
摆摊卖什么好
wrong是什么意思
sn是什么意思
什么是性
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思