小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置语音唤醒
2026-04-23 21:43:29
1、
点击Siri与搜索
打开手机设置后点击Siri与搜索。
2、
点击用“嘿Siri”唤醒
进入Siri与搜索的界面后点击用“嘿Siri”唤醒即可。
相关推荐
四川真空包装的五花肉能放几天
阅读量:41
球鞋该如何搭配裤子
阅读量:184
百度如何允许接收新闻热点消息
阅读量:79
腾讯新闻如何查看收藏的内容
阅读量:137
华为应用市场如何关闭视频自动播放
阅读量:88
猜你喜欢
怎么改qq名字
怎么用q币充话费
内蒙古的旅游景点
枸杞的功效与作用泡水
在哪里英文
南海观音在哪里
武汉生物工程学院怎么样
渝d是哪里的车牌
内蒙古 旅游
天邪鬼绿哪里多
猜你喜欢
vpn路由器
如何学好物理
如何养成易瘦体质
三星手机黑屏怎么办
如何去除颈纹
小肚疼是怎么回事
如何投资理财才赚钱
路由器排名
如何练出腹肌
男人的敏感部位在哪里