小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩软件如何设置互动通知的提醒
2026-04-22 03:27:42
1、在手机上打开“语玩”软件,选择“我的”点击右上角的“三横”选择“设置”选项
2、点击“提醒设置”选项
3、点击在手机上打开“互动通知提醒”即可
相关推荐
语玩APP如何开启互动通知提醒
阅读量:133
手机语玩app在哪设置互动通知的提醒
阅读量:172
语玩如何关闭互动通知提醒
阅读量:71
语玩如何设置互动通知提醒?
阅读量:164
语玩软件如何开始通知的声音?
阅读量:39
猜你喜欢
嘴巴干是怎么回事
工作总结怎么写
电脑怎么连蓝牙耳机
低血压是怎么引起的
宝宝红屁股了怎么办
新陈代谢慢怎么调理
章邯怎么死的
荷兰豆怎么做好吃
宝宝便秘怎么办
芦荟怎么养
猜你喜欢
大写2怎么写
呢怎么组词
wps怎么做表格
怎么压缩图片大小
怎么恢复视力
怎么看电脑内存
拖延症怎么治
怎么追男生
遗失证明怎么写
法语我爱你怎么说