小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么找自己的人事档案
2026-04-25 14:47:45
1、第一步,打开支付宝APP,进入首页
2、第二步,在搜索栏中输入“个人档案”,按照图示点击“个人档案信息查询”
3、第三步,点击查询按钮即可查询自己的人事档案
相关推荐
怎么查询自己的档案在哪里
阅读量:60
自己档案在哪去哪里查
阅读量:101
怎么查自己的档案存放在哪里
阅读量:32
怎么查询自己的档案在哪里
阅读量:153
怎么查自己的档案在哪里?
阅读量:63
猜你喜欢
四物汤什么时候喝最好
孕妇腰疼是什么原因
dry是什么意思
flow是什么意思
破伤风是什么
sat是什么考试
什么是神话故事
电脑截屏的快捷键是什么
绿化率是什么意思
空调滴水是什么原因
猜你喜欢
au是什么金属
家用烤箱什么牌子好
energy是什么意思
喝什么茶好
圣代是什么
seven是什么意思
提拉米苏是什么意思
枫桥式公安派出所是什么意思
什么是投资
977是什么意思