小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机卸载的软件怎么恢复
2026-04-21 23:03:33
1、打开手机应用市场,点击右下角的【我的】。
2、在我的页面,点击【安装管理】。
3、打开安装管理页面,点击右上角的【安装记录】。
4、找到卸载掉的应用,点击【安装】即可。
相关推荐
荣耀手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:143
荣耀手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:48
手机自带软件误删怎么恢复
阅读量:176
荣耀手机管家卸载了怎么恢复
阅读量:36
华为手机怎么恢复应用
阅读量:196
猜你喜欢
工资条怎么做
懊悔的近义词
稀罕的近义词
沉醉的近义词是什么
上班无聊怎么打发时间
幼儿园冬季保健常识
粗糙的近义词
精工手表怎么样
感冒吃什么水果好
百分数怎么算
猜你喜欢
秦始皇兵马俑博物馆
抱歉的近义词
内向怎么办
中山舰博物馆
内双怎么贴双眼皮贴
彼此的近义词
忠厚的近义词
鼠标坏了怎么修
外痔疮怎么治疗
睡觉磨牙怎么回事