小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app怎么关闭定向推荐?
2026-04-22 10:00:17
1、1。打开识货app。
2、
2。在页面中点击右上角设置。
3、
3。在设置里面我们点击隐私选项。
4、
4。然后在隐私里面点击个性化推荐。
5、
5。点击右侧按钮关闭、点击确定关闭。
相关推荐
有何方法吃到已吊
阅读量:78
乐佳营地有什么好玩的
阅读量:160
陈列培训:商品陈列原则与方法
阅读量:69
不饿的意思是什么。
阅读量:173
职场女性遇到骚扰,应采取哪些适当的措施?
阅读量:32
猜你喜欢
桂龙药膏效果怎么样
市场占有率怎么算
南瓜饼怎么做好吃
火锅底料怎么炒
脸上有红血丝怎么治
咳嗽怎么治
有脚臭怎么办
怎么煮饭
假睫毛怎么卸
眼睛周围长脂肪粒怎么办
猜你喜欢
苹果鼠标怎么连接
面霜怎么用
网卡驱动怎么安装
扭伤脚踝怎么处理
被油烫伤起泡怎么处理
手上长水泡很痒怎么办
苹果内存怎么清理
孩子发烧怎么物理降温
win10开机密码怎么取消
前列腺炎怎么治