小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置透明组件
2026-05-08 19:13:12
1、在Top Widgets主页面选择透明组件选项。
2、点击iOS深浅外观2种截图选项进行开启。
3、点击红框内的加号图标上传主屏幕截图进行设置透明组件即可。
相关推荐
苹果锁屏右上角会有一个横怎么取消
阅读量:53
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:179
苹果主屏幕怎么设置
阅读量:138
iphone透明小组件设置方法介绍
阅读量:73
iphone13桌面小组件怎么设置
阅读量:24
猜你喜欢
rice是什么意思
做蛋糕需要些什么
什么叫博客
ie系列浏览器是指什么
开餐饮店需要什么证件
葛根粉什么时候吃
跃然纸上的意思
目赤是什么意思
煲机什么意思
戌的意思
猜你喜欢
觊觎是什么意思
我明白了什么作文
student是什么意思
piano是什么意思
健身穿什么衣服
惊涛骇浪的意思
outside是什么意思
去厦门旅游要带什么
月亮星座是什么意思
lcm是什么意思