小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭位置信息
2026-04-25 05:27:28
1、进入京东主界面,点击右下方我的。
2、点击右上方的齿轮图标。
3、进入设置后,点击通用一项。
4、然后再点击隐私设置。
5、最后在这里就可以关闭位置信息。
相关推荐
京东快递寄件怎么隐藏电话号码
阅读量:21
京东怎么快捷支付
阅读量:25
京东怎样查看退换货历史记录
阅读量:178
京东隐私设置在哪里设置
阅读量:42
京东怎么修改手机号码
阅读量:193
猜你喜欢
怎么创业呢白手起家
qq被盗怎么办
太阳是怎么形成的
电子签名怎么做
地包天怎么矫正
馒头怎么做才松软好吃
饥荒代码怎么用
被仓鼠咬出血怎么办
凤尾竹怎么养
小论文怎么写
猜你喜欢
牙黄怎么变白
近视眼怎么恢复
怎么消除抬头纹
怎么用电饭煲做蛋糕
京东白条怎么借款
怎么预防高血压
宝宝咳嗽怎么办
iphone怎么备份
阴阳眼怎么开
体温计打碎了怎么处理