小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎样关闭整点音乐
2026-04-24 22:47:30
1、
点巨块击提醒
首先,我们需要先打开万年历然后在始盲其界面中,点击提醒;
2、
点击删除
接着,用户们需要在提醒界面中,点击删除;
3、
点击确定
最后,科倘艺用户们在删除界面中,点击确定就可以了。
相关推荐
万年历闹钟怎么取消闹铃
阅读量:25
怎样调万年历成为静音
阅读量:92
万年历一个小时一响怎么关掉
阅读量:128
万年历整点报时怎么关?
阅读量:24
万年历电子钟怎么关掉闹钟铃声
阅读量:158
猜你喜欢
维修基金怎么算
肚子痛怎么缓解
猕猴桃怎么吃
删除账单要人脸识别怎么解除
dnf怎么玩
horse怎么读
黄淮学院怎么样
肉刺怎么去除
汽车保险怎么买
怎么做冰淇淋
猜你喜欢
脚肿了怎么办
头疼是怎么回事
梁宏达事件是怎么回事
板鸭怎么做好吃
殷字五笔怎么打
吃海鲜过敏怎么办
月经量少发黑怎么调理
黄淮学院怎么样
耐克怎么辨别真假
微信的字体大小怎么调