小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 01:12:32
1、首先打开手机天猫,点击右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击隐私,如图所示;
4、最后点击关闭个性化推荐,即可完成。
相关推荐
掌上生活app如何查看历史账单
阅读量:72
腾讯视频怎么调整下载清晰度
阅读量:69
珠江恺撒堡到底什么档次?比进口的差在哪里
阅读量:46
苹果相机闪光灯怎么开
阅读量:160
小红书税费可以报销吗?
阅读量:42
猜你喜欢
尿血是怎么回事
牙结石怎么去除
链球菌感染怎么治疗
鹿茸怎么吃效果最好
咽喉有异物感是怎么回事
ai文件怎么打开
红米手机怎么截图
纱窗怎么清洗
日记怎么写三年级
市民卡丢了怎么办
猜你喜欢
隐藏的文件夹怎么找出来
我的世界蜜蜂怎么养
圆的面积怎么算
苹果手机死机怎么重启
帝王蟹怎么做好吃
黑芝麻糊怎么做
升级怎么玩
怎么去头皮屑最有效
杜鹃花怎么养
我怎么这么好看