小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭个性化广告
2026-04-24 07:17:47
1、在QQ首页,单击头像。
2、在菜单界面,点击设置。
3、在设置界面,点击个人信息保护设置。
4、在个人新保护设置页面,点击广告推荐设置。
5、关闭个性化广告,这样就关闭成功。
相关推荐
倩女幽魂手游鬼装怎么得
阅读量:101
如何在手机里关闭QQ开机自启动?
阅读量:130
山东移动怎么设置充值提醒
阅读量:170
QQ音乐电脑版如何默认播放高品质音乐
阅读量:90
vivo机型,你不知道的权限限制
阅读量:66
猜你喜欢
什么是情态动词
妇炎洁是什么
屡试不爽的爽是什么意思
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
弥留之际是什么意思
断袖是什么意思
我学会了什么的作文
和平精英是什么游戏
skype是什么
子午线轮胎是什么意思
猜你喜欢
led是什么
氢氧化钠是什么
泛滥是什么意思
钙片什么时候吃
悠闲的意思是什么
guess是什么牌子
孕妇能喝什么茶
欧克是什么意思
在什么在什么在什么在什么造句
桂花什么时候开