小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧生活怎样开启设备和智能按钮音效
2026-04-23 09:08:50
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置】点击进入;
3、第三步:
开启【设备和智能按钮音效】右侧开关,保存设置即可。
相关推荐
国考如何确定进面
阅读量:21
“拜访我叔叔”用英语怎么说
阅读量:84
当男友爱上女闺蜜
阅读量:124
胡子长得快怎么办
阅读量:52
少儿趣配音如何完成老师认证?
阅读量:51
猜你喜欢
粤语歌曲经典老歌大全
励志故事大全
刀郎歌曲大全
历史剧电视剧大全
心情很烦躁怎么办
康有为简介
苏菲的世界简介
手表标志图片大全
怎么切换独立显卡
怎么才能让鼻子变小
猜你喜欢
骆宾王简介
兰蔻怎么样
少女漫画大全全彩
韩语的你好怎么说
快递大全
脖子上长小肉疙瘩怎么办
曲剧大全
冰淇淋图片大全
种子番号大全
小汽车动画片大全