小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro怎么设置抬起唤醒
2026-05-09 05:19:50
1、进入设置;点击【快捷与辅助】
2、点击【智能体感】选项
3、点击【智能亮屏熄屏】
4、打开【抬手亮屏】右侧的开关即可
相关推荐
vivox80pro电话录音怎么打开
阅读量:49
vivox80pro怎么设置时间
阅读量:181
vivox80pro怎么设置来电闪光
阅读量:103
vivox80pro刷新率怎么设置
阅读量:187
vivox80pro怎么设置时间
阅读量:55
猜你喜欢
怎么制作伴奏
照例的近义词是什么
今年流行什么发型女
怎么粘贴
重视的近义词
便宜的近义词
期待的近义词
环绕的近义词
怎么能快速瘦腿
三秒胶怎么去除
猜你喜欢
怎么扎马尾好看又简单
感冒能喝牛奶吗
怎么做代理商
苹果手机密码忘了怎么解锁
飘扬的近义词是什么
短发发型图
旖旎的近义词
脸型发型
罪恶都市怎么玩
镇定的近义词和反义词