小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隔空投送怎样关
2026-05-04 21:14:01
1、
点击通用
打开苹果手机应用【设置】,进入【通用】界面。
2、
点击隔空投送
在【通用】页面中,点击【隔空投送】。
3、
点击接收关闭
在【隔空投送】页面中,点击【接收关闭】即可。
相关推荐
隔空投送怎么关闭
阅读量:134
如何关闭苹果手机隔空投送功能
阅读量:24
隔空投送怎么关闭
阅读量:155
苹果隔空投送怎么关闭?
阅读量:148
隔空投送怎么关掉
阅读量:193
猜你喜欢
脸部过敏发红怎么办
安卓怎么刷机
翻译英语怎么说
小米怎么刷机
清宫表怎么看
横撇怎么写
眼睛的睛怎么组词
工种怎么填
地方教育费附加怎么算
上吐下泻是怎么回事
猜你喜欢
手起皮是怎么回事
山东青年政治学院怎么样
数学怎么才能学好
怎么查看自己手机号
转速表怎么看
怎么修改照片像素
宁波大学怎么样
白菜汤怎么做好吃
长妊娠纹了怎么办
酱牛肉怎么做好吃