小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭直播通知
2026-04-23 21:45:03
1、打开手机桌面上的喜马拉雅,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击推送设置。
3、之后将直播通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播通知。
相关推荐
全民学霸游戏教师如何进行礼包兑换
阅读量:59
红米MIUI 11.0.7稳定版如何关闭距离感应器?
阅读量:37
诛仙手游鬼王星魂怎么搭配
阅读量:62
小蓟的功效与作用是什么
阅读量:127
迷你世界白雪公主皮肤获取攻略?
阅读量:94
猜你喜欢
松茸的做法
淮山的做法
羊肉饺子馅的做法大全
溜肝尖的家常做法
板栗煲鸡汤的做法
炖排骨汤的做法
杵怎么读
鬓怎么读
欠条怎么写才能在法律上生效
软炸里脊的做法
猜你喜欢
铁棍山药的做法大全
酸辣汤的家常做法
小炒牛肉的家常做法
脚崴了肿了怎么消肿
曲奇的做法
牙周炎怎么治疗
萝卜泡菜的做法
猪肺的做法
薯条的做法大全
郢怎么读