小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios16怎么降级15.6
2026-04-27 12:05:56
1、打开设置功能,点击进入通用页面。
2、下拉找到还原按钮,点击进入页面。
3、点击抹掉所有内耕随容和设置选项。
4、点击继续,等待数据抹除完召改成即可恢复激沫胆到ios15.6。
相关推荐
苹果手机系统怎么降回旧版本
阅读量:64
iphone不用电脑怎么降级系统
阅读量:140
苹果更新了ios16怎么降回去
阅读量:160
苹果手机怎么退回以前的系统版本
阅读量:184
苹果手机怎么降系统
阅读量:114
猜你喜欢
朋友用英语怎么说
分辨率怎么调
血压偏高怎么办
电脑内存不足怎么办
雌激素低怎么办
生蚝怎么打开
dnf怎么解除安全模式
鱼骨辫怎么编
我的世界地图怎么用
五线谱怎么看
猜你喜欢
小辣椒手机怎么样
疙瘩汤怎么做
铁皮石斛怎么吃最好
网上怎么预约挂号
表格怎么换行
舌头上溃疡怎么治
血糖高怎么调理
实习总结怎么写
怎么打印
怎么撬锁