小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同程旅行如何关闭行程动态?
2026-04-22 01:09:53
1、
点击消息按钮
在安卓版同程旅行的主页,点击消息按钮。
2、
点击行程动态
打开消息设置,点击行程动态。
3、
关闭行程动态
在关闭弹框中,点击确定即可。
相关推荐
《久别的爹娘》乐谱
阅读量:188
我陪你走过了几双鞋是什么歌
阅读量:55
iPhone关掉“抖音”app访问系统日历数据
阅读量:188
橘猫众包如何发任务?
阅读量:154
如何在网易新闻APP中开启财经版块资讯进行查看
阅读量:27
猜你喜欢
带环怀孕怎么办
方案怎么写
iso文件怎么打开
毛孔粗大怎么办
爱奇艺怎么取消自动续费
为什么脸上会长斑
崔雪莉为什么退出fx
香菇酱的做法大全
中华草龟怎么养
卢锡安为什么叫奥巴马
猜你喜欢
微信怎么删除好友
演讲稿怎么写
炖土豆块的做法
泯怎么读
uniform怎么读
花呗额度怎么提升
减数和被减数怎么区分
馨怎么读
television怎么读
跖疣怎么读