小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么重置学习数据?
2026-04-23 07:37:17
1、打开 墨墨背单词
2、点击 右下角 设置
3、选择 更多设置
4、点击 重置学习数据
5、将三个选项打钩,点击确认重置即可
相关推荐
不背单词怎么把review清空
阅读量:52
石墨文档怎样配置字体为黑体属性
阅读量:160
如何正确实现c语言strcpy函数
阅读量:122
不背单词怎么设置每天背单词量
阅读量:39
不背单词到哪开通会员
阅读量:119
猜你喜欢
怎么打篮球
显卡驱动怎么安装
怎么给图片加水印
怎么查医保卡余额
辞职书怎么写
血压压差大是怎么回事
静脉曲张怎么调理最好
红豆沙怎么做
颈椎引起的头晕怎么办
默认浏览器怎么设置
猜你喜欢
脸上长色斑怎么回事
ps怎么瘦脸
头发分叉怎么办
怎么知道卵子排出来了
申通快递怎么投诉
鱼胶怎么吃
心脏病怎么治疗
个人信用贷款怎么贷
脸怎么变白
美容院怎么经营