小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东无法跳转微信支付
2026-04-26 10:49:59
1、打开京东,点击底部【我的】
2、进入我的页面后点击右上角设置标志
3、在账户设置页面点击【关于京东】
4、点击【检测更新】
5、点击弹窗里的【点击下载】安装新版本即可。
相关推荐
京东微信支付不了怎么回事
阅读量:65
京东app怎么设置默认支付方式为银行卡?
阅读量:167
京东天天领京豆怎么玩
阅读量:173
京东微信通知怎么关闭
阅读量:175
京东在哪里每日签到领京豆
阅读量:89
猜你喜欢
烤灯什么牌子好
hownice什么意思
11区是什么意思
什么洗衣机性价比高
首付5万能买什么车
qq红钻有什么用
大义凛然是什么意思
赤子之心的意思
蹉跎岁月是什么意思
大气磅礴的意思
猜你喜欢
新车什么时候打蜡
面面相觑是什么意思
栖霞山枫叶什么时候红
以梦为马不负韶华意思
19朵白玫瑰代表什么
奶粉一段二段什么意思
相机调控是什么意思
情侣之间送什么礼物
igm阳性是什么意思
精简祝福语