小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12sPro手机省电模式的设置方法
2026-04-22 02:15:45
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【电池与性能】选项。
2、打开省电模式或超级省电的开关即可。
3、或者打开通知栏,点击省电模式或超级省电即可。
相关推荐
米家如何设置报警消息推送?
阅读量:161
小米怎么进行早起打卡
阅读量:33
怎样提升百度账号的安全性?
阅读量:67
小米手机桌面放烟花怎么设置
阅读量:44
怎样使用小米云服务的“快速同步模式”
阅读量:39
猜你喜欢
皮肤瘙痒是什么原因
都江堰有什么好玩的旅游景点
披星戴月是什么意思
5月18日是什么星座
谄媚是什么意思
11朵玫瑰代表什么意思
4月7日是什么星座
时过境迁是什么意思
什么是音乐
搞基是什么意思
猜你喜欢
血压低是什么原因引起的
51号元素是什么意思
小可爱是什么意思
工程造价是什么
capital是什么意思
1964年属什么生肖
无什么无什么的词语
洋葱不能和什么一起吃
一分钟能做什么
11月4日是什么星座