小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul如何开启听筒模式?
2026-05-05 04:00:23
1、打开手机端soulAPP,点击页面右下角【自己】,再点击【设置】。
2、进入设置页面,选择页面列表中的【辅助功能】。
3、在辅助功能中,选择【听筒模式】开启,即可操作成功。
相关推荐
异形4王后抱着女主干嘛
阅读量:150
怎么让32位系统完全利用4G内存
阅读量:66
寒霜朋克存档位置 存档替换教程
阅读量:94
windows 脚本创建快捷方式如何带参数
阅读量:164
摇号中标是怎么显示的
阅读量:178
猜你喜欢
海之号角攻略
乌镇旅游攻略
3d定制女仆攻略
庶女攻略有声小说
动宾搭配不当
四川工商学院怎么样
经期推迟怎么办
川藏线旅游攻略
千与千寻简介
男士服装搭配
猜你喜欢
茂陵简介
减肥蔬菜汤
减肥操视频
鬼屋逃生3d攻略
荣耀8怎么样
周佛海简介
怎么看内存条型号
刺客信条兄弟会攻略
毕业生登记表怎么填
蛇胆怎么吃