小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP怎么关闭匿名祝福
2026-04-28 08:37:13
1、打开背词达人APP,进入软件首页,点击页面右下角的我。
2、再点击页面中的设置。
3、然后点击通知设置。
4、再点击滑动开启匿名祝福的滚轮。
5、最后就完成了匿名祝福了,如图所示。
相关推荐
背词达人怎么关闭祝福匹配通知提醒
阅读量:103
背词达人APP的词汇量在哪测试
阅读量:190
背词达人APP怎么给官方评分
阅读量:126
背词达人APP怎么关闭匿名祝福通知提醒
阅读量:151
背词达人怎么开启匿名祝福
阅读量:79
猜你喜欢
清炖羊肉的家常做法
鸡蛋羹怎么做好吃
三明治的做法家常做法
好吃的水果
沈阳航空航天大学怎么样
欠钱不还怎么办最有效的方法
脸部祛斑方法
白醋洗脸的正确方法
移动硬盘加密方法
龙虾怎么杀
猜你喜欢
飞蚊症的治疗方法
减肥好方法
辐射4代码大全
最美风景图片大全
笋怎么做好吃
炒白菜的家常做法
山药怎么做好吃
苹果的图片大全
恐龙大全
音符符号图案大全