小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么绑定微信通知
2026-04-22 06:28:42
1、在手机上打开铁路12306,点击【我的】,点击右上方的【设置】图标。
2、点击【通知设置】。
3、点击微信后方的【绑定】。
4、在弹出的窗口中点击【确定】即可。
相关推荐
游泳如何预防崴脚
阅读量:185
锁魂枇杷钩怎么用
阅读量:73
3008轮速传感器位置
阅读量:28
迷你西游平民人族蓝卡组合搭配攻略
阅读量:119
钢筋弯曲机的操作规程
阅读量:83
猜你喜欢
深圳怎么去香港
孕妇感冒对胎儿有影响吗
漂白水怎么用
河南博物馆
劫难的近义词
superme怎么读
聚拢的近义词
七日杀怎么联机
阳痿怎么自己恢复
网卡怎么用
猜你喜欢
马自达阿特兹怎么样
qq怎么换背景
广东卫视你会怎么做
幽静的近义词
憧憬的近义词
倩碧三部曲怎么用
我的世界怎么远程联机
鸡蛋羹怎么做好吃
老母鸡怎么炖
网络限速怎么设置