小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么捐赠步数
2026-04-23 05:34:05
1、进入支付宝首页,点击右下角的我的。
2、滑动到界面下方,找到我的公益,点击进入。
3、点击进入右上角的行走捐。
4、只要步数到达1000步,即可点击进行捐赠(步数不足不可捐)。
相关推荐
什么样的照片才是完美的好照片?
阅读量:24
支付宝蚂蚁树林如何种实体树
阅读量:159
职业生涯规划-确立目标
阅读量:162
株洲方特攻略
阅读量:83
让脸变小的10步按摩法
阅读量:75
猜你喜欢
兔子的生活习性
生活日记网
5月21日是什么星座
打call是什么意思
如何提升网速
如何下载word文档
如何除甲醛
干燥症如何治疗
如何护肤保养
icloud是什么意思
猜你喜欢
房产营业税怎么算
淘宝怎么了
如何冻结窗口
飞蚊症如何治疗
三级钢符号怎么打
力五庄怎么加点
市场调研报告怎么写
杨光的快乐生活电影
我们的生活充满阳光歌曲
济南生活频道