小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机APP悬浮窗口在哪儿打开?
2026-04-23 16:32:53
1、先打开手机点击进入设置,点击应用与权限。
2、点击权限管理按钮。
3、点击悬浮窗按钮。
4、将悬浮窗的APP右边按钮开启即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置悬浮窗
阅读量:95
vivo手机的悬浮窗在哪里可以设置?
阅读量:131
vivo手机悬浮窗怎么设置
阅读量:76
vivo手机怎么设置悬浮窗
阅读量:33
vivo怎么设置悬浮窗
阅读量:172
猜你喜欢
小孩拉绿屎怎么回事
运动减肥计划
春节简介
家常红烧鱼
慢跑减肥的正确方法
搭配衣服
延安旅游攻略
追男生攻略
按摩减肥法
恋与制作人攻略
猜你喜欢
大理丽江自助游攻略
长春旅游攻略必去景点
江西旅游攻略
红警攻略
长丝巾的系法和搭配
休闲西服搭配
一个月减肥食谱
红烧安康鱼
华山旅游攻略
瑜伽减肥