小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo侧边栏怎么添加应用
2026-04-23 13:56:58
1、
点击系统导航
选择设置内的系统导航选项。
2、
点击快速启动应用
选择下方的快速启动应用选项。
3、
点击调整应用列表
选择调整快速启动应用列表的选项。
4、
添加应用
添加应用后点击完成即可。
相关推荐
iqoo手机侧边栏如何添加应用?
阅读量:171
iqoo手机怎么添加侧边栏软件
阅读量:176
iqoo手机如何修改控制中心
阅读量:139
IQOO手机如何开启屏幕固定功能?
阅读量:26
IQOO手机如何调节屏幕亮度?
阅读量:126
猜你喜欢
醋酸泼尼松片怎么吃
表白怎么说
三星怎么截屏
电脑怎么放光盘
艾斯怎么死的
苹果怎么导入通讯录
万花筒怎么做
脸色暗黄怎么调理
创业板怎么开户
鬼剃头是怎么回事
猜你喜欢
乐心手环怎么调时间
杏仁粉怎么吃
玉米粒怎么做好吃
紧张怎么办
12306忘记密码怎么办
马应龙麝香痔疮膏怎么用
怎么玩女人
大括号怎么打
神经官能症怎么治疗
柔顺剂怎么用