小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何黑屏偷偷录像
2026-04-27 12:27:52
1、
点击三横图标
打开手机相机进入界面,点击右上角三横图标进入。
2、
选择设置
进入三横图标界面后,选择设置点击进入。
3、
开启街拍模式
进入相机设置界面后,打开街拍模式后面的开关即可。
相关推荐
小米怎么息屏拍照片?
阅读量:187
小米手机怎么设置锁屏时停止录制
阅读量:80
小米手机怎样录制锁屏界面
阅读量:90
小米手机在锁屏时如何快速启用相机
阅读量:142
小米手机进入锁屏界面时结束录屏并保存
阅读量:100
猜你喜欢
拉肚子可以减肥吗
有什么办法可以减肥
凉面怎么做才好吃
蜈支洲岛旅游
大班幼儿年龄特点
木兰天池旅游攻略
自贡旅游
恒大文化旅游城
武汉商学院怎么样
怎么设计游戏
猜你喜欢
凉拌西瓜皮
拔牙后多久可以吃饭
田横岛旅游度假区
牙膏怎么去黑头
蘑菇街怎么开店
奇迹暖暖攻略公主级
欧德堡牛奶怎么样
剧本的特点
烫伤后起水泡怎么办
怎么建立qq群